Tribuna/Бокс/Блоги/Vidiscope/Прогноз на бой Владимира Кличко против Алекса Леапаи

Прогноз на бой Владимира Кличко против Алекса Леапаи

В то время, как боксерский мир ожидал боя Владимира Кличко с Денисом Бойцовым, простой самоанский парень Алекс Леапаи одолел непобедимого россиянина и стал официальным претендентом на все титулы младшего Кличко.

Блог — Vidiscope
Автор — vidiscope
25 апреля 2014, 12:16
1

Сейчас смотрят не на соперников Кличко, а все идут смотреть Кличко.

Кто бы против него не выходил мы всё равно будем смотреть его бой. Хотелось бы более серьёзных оппонентов увидеть, но на сегодня такая ситуация в супертяжёлом весе что, такие ребята как Леапаи, Пьянетта, нужно с такими тоже боксировать.

Он безусловно боец, будет до последнего боксировать, и драться за своё будущее, получит самый большой гонорар, но чего-то особенного, каких-то нюансов в его технике я не увидел, чтобы он смог достать Кличко. Просто парень с большим храбрым сердцем.

Там не так заслуга Леапаи, как отвратительная форма Бойцова, с чем это связано можно только догадываться, но есть слухи, что и со здоровьем проблемы, и с промоутером были разногласия. Он долго судился и простой у него был. Я слежу за карьерой Бойцова, парень демонстрировал очень высокий уровень. Я даже его ставил выше Поветкина одно время по уровню. То, что он показал с Леапаи — это был не его уровень, это вообще не Бойцов был в ринге.

Я думаю, все кто следят за супервесом, согласятся, болгарин Пулев тоже официальный претендент только по версии IBF, который долго ждёт встречи с Кличко, вот это как раз наиболее достойный соперник, интригующий. Там всё будет не так легко для Кличко.

Другие посты блога

Все посты