Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/«Я с малых лет симпатизировал «Севилье». Официальное представление Коноплянки

«Я с малых лет симпатизировал «Севилье». Официальное представление Коноплянки

Украинский полузащитник Евгений Коноплянка сегодня был представлен в качестве игрока «Севильи». 25-летний футболист пока не определился с игровым номером. - Почему Севилья? Я не буду это скрывать, мне этот клуб нравился еще с детства. Мне нравится стиль игры Севильи, нравится как работает тренер. Я находжусь в Севильи два дня и я вижу эту роботу эта команда идет к своей целы. Надеюсь, следующий трофей будет не Лига Европы, а Лига Чемпионов. - Я знаю что будет очень нелегко зарекомендовать себя, так как уровень игроков в команде очень большой. Я знаю, что такое будет только плюс...

Автор — Dench
20 июля 2015, 23:37
14
«Я с малых лет симпатизировал «Севилье». Официальное представление Коноплянки

Украинский полузащитник раздавал милые комментарии, фотографировался в форме нового клуба, жонглировал мячом и уже начал шутить, специально упав.

– Почему «Севилья»? Я с малых лет симпатизировал этой команде. Мне нравится стиль игры «Севильи», нравится как работает тренер. Я нахожусь в Севилье два дня и я вижу эту работу, эта команда идет к своей цели. Надеюсь, следующим трофеем будет не Лига Европы, а Лига Чемпионов. 

– Я знаю что будет очень нелегко зарекомендовать себя, так как уровень игроков в команде очень высокий. Я знаю, что такое будет только плюс мне. Надеюсь, что смогу стать лучшим еще на ступень игроком. 

«Севилья» – команда, которая может обыграть «Барселону», и «Реал». И надеюсь, что первым трофеем для меня станет Суперкубок. 

Полное видео пресс-конференции.

Женя такой Женя! Так обрадовался переходу, что упал 

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Все посты