Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/Форма дня. Новая форма «Удинезе»

Форма дня. Новая форма «Удинезе»

«Удинезе» на домашний матч с «Миланом» вышел в необычных футболках. Одна сторона - футбольная, а другая «красно-синяя» - гандбольная! Таким образом фриульцы и их титульный спонсор «Dacia» решили поддержать команды из других видов спорта, которые уступают в популярности футболу. Жюри, состоящее из представителей самого клуба и известых итальянских спортсменов, определили три команды, чьи «половинки формы» будут красоваться на «Удинезе» три ближайших матча. Первым героем стал ганбольный клуб ASD «Роверето».

25 апреля 2015, 23:26
5

"Удинезе" на домашний матч с "Миланом" вышел в необычных футболках. Одна сторона - футбольная, а другая "красно-синяя" - гандбольная! Таким образом фриульцы и их титульный спонсор "Dacia" решили поддержать команды из других видов спорта, которые уступают в популярности футболу. 

Жюри, состоящее из представителей самого клуба и известых итальянских спортсменов, определили три команды, чьи "половинки формы" будут красоваться на "Удинезе" три ближайших матча. Первым героем стал ганбольный клуб ASD "Роверето".   

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты