Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/Футболисты «Баварии» сделали селфи в стрингах

Футболисты «Баварии» сделали селфи в стрингах

Футболисты мюнхенской «Баварии» Митчелл Вайзер и Давид Алаба были нещадно раскритикованы за свое поведение в соцсетях. Причиной послужила фотография, на которой спортсмены запечатлены в одних стрингах.

Автор — Sacha79
11 февраля 2015, 15:46
12

Футболисты мюнхенской "Баварии" Митчелл Вайзер и Давид Алаба были нещадно раскритикованы за свое поведение в соцсетях. Причиной послужила фотография, на которой спортсмены запечатлены в одних стрингах. 

Митчелл выложил снимок в свой Instagram, но спустя некоторое время удалил его. Однако подписчики успели оставить несколько десятков отзывов, среди них были как восторженные, так и резко осуждающие высказывания. Фотография была приурочена к флешмобу под названием #photoyouwouldreallyneverpost, который на русский язык можно перевести как "Фото, которое ты бы никогда не разместил в соцсетях".

Как сообщает Bild, 20-летний Вайзер и 22-летний Алаба являются не только партнерами по команде, но и друзьями по жизни. В свободное время футболисты не упускают возможности подшучивать друг над другом, в том числе с помощью интернета, о чем свидетельствуют записи в их аккаунтах.

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Все посты