Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/Гвардиола отпраздновал гол Роббена вместе с арбитром

Гвардиола отпраздновал гол Роббена вместе с арбитром

Матч 19-го тура чемпионата Германии между мюнхенской «Баварией» и гельзенкирхенским «Шальке» завершился вничью — 1:1. После того, как счет в матче открыл голландский полузащитник «Баварии» Арьен Роббен, наставник мюнхенской команды Хосеп Гвардиола на радостях обнял резервного арбитра. «Бавария» играла вдесятером с 17-й минуты.

Автор — Sacha79
5 февраля 2015, 18:52

Матч 19-го тура чемпионата Германии между мюнхенской "Баварией" и гельзенкирхенским "Шальке" завершился вничью — 1:1.

После того, как счет в матче открыл голландский полузащитник "Баварии" Арьен Роббен, наставник мюнхенской команды Хосеп Гвардиола на радостях обнял резервного арбитра. "Бавария" играла вдесятером с 17-й минуты.