Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/Терминатор дня. Аспас уничтожает «Сабадель» за 218 секунд

Терминатор дня. Аспас уничтожает «Сабадель» за 218 секунд

Что можно сделать за три минуты с небольшим? Свой вариант ответа нашелся у недавнего форварда «Ливерпуля» и сборной Испании Яго Аспаса.

4 декабря 2014, 10:35
2

Что можно сделать за три минуты с небольшим? Свой вариант ответа нашелся у недавнего форварда «Ливерпуля» Яго Аспаса. Он отметился сразу тремя голами всего за 218 секунд и помог «Севилье» победить в матче Кубка Испании «Сабадель» со счетом 5:1. Интересно, что Аспас отметился тремя мячами и в первой встрече команд, также закончившейся победой «Севильи» (6:1).

Мировой рекорд по быстроте хет-трика принадлежит шведу Магнусу Арвидссону, который, выступая за «Хасслехолм», в 1995 году в матче с «Ландскроной» забил три мяча за 89 секунд.