Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/Что делали ультрас во время беспорядков в Одессе

Что делали ультрас во время беспорядков в Одессе

Столкновения на улицах Одессы не только совпали по времени с матчем «Черноморец» – «Металлист», но и не обошлись без активного участия футбольных болельщиков.

3 мая 2014, 14:40
17
Что делали ультрас во время беспорядков в Одессе

Во время марша за единство Украины, в котором перед сегодняшним матчем принимали участие ультрас харьковского «Металлиста» и одесского «Черноморца», на участников акции напали пророссийские активисты. В итоге противостояние переросло в настоящие бои с жертвами.

Столкновения на улицах не только совпали по времени с матчем «Черноморец» – «Металлист», но и не обошлись без активного участия футбольных болельщиков. Мы собрали все видео- и фотосвидетельства, имеющиеся на данный момент.

Ультрас и пожарная машина

Где фанаты: Харьковчане из «Севера Правого» в фанатских «розах» и примкнувший к ним одессит, скрывающий лицо за клубным шарфом «Черноморца».

Разгон палаточного городка с пророссийскими активистами

Где фанаты: Четко видно клубную атрибутику Черноморца (шарф на 2:23)

Парню бинтуют рану. Клубный шарф «моряков» использован в качестве жгута. 

Первые жертвы

Где фанаты: С самого начала ролика видны клубные розы «Черноморца» и «Металлиста» 

Столкновения на Греческой улице

Где фанаты: Начиная с 0:42 четко видно, что у многих участников лица скрыты за клубными шарфами «Черноморца». На 1:32 парень в свитшоте овидиопольского «Днестра».

Юному фанату «Черноморца» перевязывают руку после столкновений 

В перерыве матча «Черноморец» – «Металлист» ультрас покинули сектор и отправились на улицу Дерибасовскую, где разворачивалось противостояние. На фанатском секторе остались только девушки.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты