Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/Кто реальный владелец «Металлиста»?

Кто реальный владелец «Металлиста»?

Из интервью Ивана Саввиди в газете «Взгляд» уже после публикации исчез ответ греческого бизнесмена, в котором он с иронией отозвался о факте принадлежности ФК «Металлист» Сергею Курченко: — Вы не так давно организовали в Салониках представительный международный шахматный турнир. Не хотите предложить владельцу «Металлиста» Сергею Курченко накануне первого матча сыграть партию в шахматы? — Я играю только с реальными владельцами. Кто реальный владелец «Металлиста»? Бросьте, я знаю чуть больше, чем вам кажется.

30 июля 2013, 17:56
10

Из интервью Ивана Саввиди в газете "Взгляд" уже после публикации исчез ответ греческого бизнесмена, в котором он с иронией отозвался о факте принадлежности ФК "Металлист" Сергею Курченко:

— Вы не так давно организовали в Салониках представительный международный шахматный турнир. Не хотите предложить владельцу "Металлиста" Сергею Курченко накануне первого матча сыграть партию в шахматы?

— Я играю только с реальными владельцами. Кто реальный владелец "Металлиста"? Бросьте, я знаю чуть больше, чем вам кажется.

Главный редактор "Взгляда" удаление части интервью признал, но дал ему оригинальное объяснение.

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Все посты