Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/Худший пример поведения в футболе. Вратарь «Легии» просто ударил соперника в лицо

Непонятный поступок голкипера команды Харатина.

15 февраля 2022, 09:38
5

«Легия» дома принимала «Варту» в матче чемпионата Польши. Счет был открыт на 23-й минуте встречи и продержался до самого конца поединка.

Во втором тайме вратарь «Легии» Артур Боруц поймал мяч после подачи углового соперника. Начать атаку своей команды голкиперу мешал игрок «Варты», поэтому Боруц решил просто ударить его по лицу.

За это судья показал вратарю красную карточку и назначил пенальти в ворота «Легии». Удар с точки, кстати, был нереализован.

Некрасивый момент в обзоре матча на 2:17.

Матч закончился поражением «Легии» со счетом 0:1. Команда, в которой играет украинец Харатин, находится в зоне вылета.