Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/В Турции остановили матч из-за сильнейшего снегопада, сыграв лишь 11 минут

В Турции остановили матч из-за сильнейшего снегопада, сыграв лишь 11 минут

Погода начала задевать и украинские клубы, которые сейчас там на сборах.

26 января 2022, 10:57
1

23 января «Еюпспор» принимал «Бурсаспор» в матче второго дивизиона Турции. Однако в назначенный день команды сыграли лишь чуть более 10 минут. Хозяева на момент остановки игры уже вели 1:0.

На 11-й минуте арбитр остановил игру и пошел советоваться с представителями клубов по поводу судьбы матча.

Играть в таких условиях было сложно – у некоторых игроков и тренеров образовывались снежные «шапки» и «плечи».

Видимость – на нуле.

Вышеупомянутый матч проходил в Стамбуле, но снегопад уже добрался и до Антальи, где проводят сборы большинство клубов УПЛ. Так, начало матча «Металлист» – «Радомяк», назначенного на 10 утра 26 января, было отложено именно из-за снега.