Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/Парень в тиндере написал девушке от имени Джордана Хендерсона. Говорит, убежал с игры, чтобы ответить

Парень в тиндере написал девушке от имени Джордана Хендерсона. Говорит, убежал с игры, чтобы ответить

И да, его аккаунт – подлинный.

23 января 2022, 13:23
2
Парень в тиндере написал девушке от имени Джордана Хендерсона. Говорит, убежал с игры, чтобы ответить

И да, его аккаунт – подлинный.

Твиттер – одно из самых прекрасных изобретений человечества. Даже если сейчас для вас это звучит не очень убедительно, то после этой истории вы наверняка измените свое мнение.

Итак, все началось с того, что британка Хэтти Роу выложила в твиттер скриншот из переписки с неким Дэном из Эдинбургского Университета в известном дэйтинг-приложении Tinder.

Как часто бывает, мужчина сделал первый шаг после образования пары. «Черт, ты горяча», – написал Дэн. «Хаха, привет! Почему у тебя на юзерпике стоит Джордан Хендерсон?», – задала логичный вопрос Хэтти.

«Я и есть Джордан Хендерсон», – невозмутимо ответил парень. «Джордан Хендерсон в прямом смысле слова сейчас играет за «Ливерпуль», – парировала Роу. Но Дэн выкрутился и из этой ситуации: «Я убежал с поля, чтобы ответить тебе. Ты слишком хороша, чтобы пропускать сообщения от тебя». 

Кстати, Хендерсон теоретически мог ответить во время игры. Если ориентироваться по дате на скриншоте, переписка происходила во время полуфинала Кубка лиги между «Арсеналом» и «Ливерпулем». Джордана в той игре заменили на 75-й минуте – на скамейке у него наверняка был доступ к телефону.

В реплаях к исходному твиту тоже хорошо. Один из пользователей пишет: «Вы не думали, что это на самом деле Джордан Хендерсон? Как видите, он ясно сказал, что убежал с поля, чтобы написать ей». А другой юзер, похоже, разгадал схему Хендерсона: «Может быть, Джордан на самом деле представляется Дэном и говорит, что вы – та самая, которая нужна ему?»

Твит уже стал невероятно вирусным – на данный момент у него больше 57 тысяч лайков и 3,5 тысячи ретвитов.

А почему этот аккаунт вообще верифицирован?

Наверняка, этот вопрос одним из первых всплыл в вашей голове при прочтении поста. Отвечаем.

Чтобы аккаунт верифицировали, нужны ваши настоящие фото – здесь систему не обойти. Но уже когда ваш аккаунт прошел проверку достоверности, вы можете удалить свои старые фото и поместить в профиль все, что захотите. 

Конкретно этот мужчина решил, что фото Хендерсона идеально подходит для общения с девушками.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты