Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/В твиттере завирусился спринт арбитра на 90-й минуте матча Кубка Африки. Бежал быстрее, чем футболисты

«Беги, Форрест, беги» 😅

21 января 2022, 18:43
5

В социальных сетях появилось видео, где в конце матча Кубка Африки между сборной Гвинеи-Бисау и Нигерией арбитр выдал забавный спринт. Автор ролика спросил: «почему арбитр так бежит?» (наверное, намекая на необычную технику бега судьи).

В твиттере же в комментариях под публикациях люди сравнивали арбитра с персонажем известного фильма «Форрест Гамп». А ведь действительно похоже.

А официальный твиттер-аккаунт Heineken еще забавнее прокомментировал этот эпизод: «Когда бар закрывается в 8, а сейчас 7:50» 😁

Матч закончился победой Нигерии со счетом 2:0. Гвинея-Бисау вылетела с Кубка Африки, а Нигерия прошла в плей-офф.