Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/Яремчук пытался разговором спровоцировать Отавио. Его реакция – лучшее, что вы увидите

По делу.

24 декабря 2021, 09:20
3

По делу.

«Порту» принимал «Бенфику» Романа Яремчука в 1/8 финала. Хозяева закрыли все вопросы еще в первом тайме (3:0), что не помешало вскипеть страстям в тайме втором.

Украинец, выйдя после перерыва, результативными действиями не отличился, однако точно стал одним из самых обсуждаемых игроков гостей. В один из моментов в трансляцию попал кадр, как Яремчук пытался, прикрыв рот, сказать что-то Отавио – явно не комплимент.

Реакция полузащитника «Порту» – топ: он просто показал Яремчуку на счет на табло. А когда украинец продолжил, повторил это еще раз.