Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/Моуринью внезапно ворвался в комментарии инстаграма «Зари» – поблагодарил за игру против «Буде-Глимт»

Моуринью внезапно ворвался в комментарии инстаграма «Зари» – поблагодарил за игру против «Буде-Глимт»

«Спасибо за то, что попытались выиграть матч».

Автор — Саша Довгаль
11 декабря 2021, 17:09
15
Моуринью внезапно ворвался в комментарии инстаграма «Зари» – поблагодарил за игру против «Буде-Глимт»

«Спасибо за то, что попытались выиграть матч».

«Заря» на неделе сыграла матч против «Буде-Глимт», завершившийся вничью 1:1. Для луганской команды этот поединок ничего не решал — еще после пятого тура они знали, что не поднимутся выше третьего места, но и не опустятся на четвертое. Зато банда Скрипника помогла «Роме» занять первое место, отобрав очки у норвежского клуба. В итоге римляне закончили с 13-ю очками, а «Буде-Глимт» набрал 12. 

После матча «Заря» в своем инстаграме подвела итоги своего европейского сезона. Неожиданно в комментарии заскочил главный тренер «Ромы» — Жозе Моуриньо!

«Спасибо за вашу честность, за то, что попытались выиграть матч. Так же, как ЦСКА сделал это в матче с нами (римляне выиграли 3:2 — прим. Tribuna.com). Это футбол, который мы все любим. Желаю вам всего наилучшего в будущем», — такими были слова португальского наставника.

Напомним, луганчане дважды уступил римлянам 0:3 в Запорожье и 0:4 в Риме. Также в комментариях к публикации отметилось много болельщиков «Ромы», которые также благодарили «Зарю» за игру в последнем туре.

Сам пост: 

Фото: «Заря»

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Все посты