Tribuna/Американский футбол/Блоги/Ви це бачили?/Болельщику случайно отдали мяч, которым Том Брэди установил рекорд. Сколько игроку и клубу стоило выкупить его

Болельщику случайно отдали мяч, которым Том Брэди установил рекорд. Сколько игроку и клубу стоило выкупить его

«Я просто оказался в нужном месте в нужное время».

27 октября 2021, 13:46
1
Болельщику случайно отдали мяч, которым Том Брэди установил рекорд. Сколько игроку и клубу стоило выкупить его

«Я просто оказался в нужном месте в нужное время».

Игрок «Тампа-Бэй Бакканирс» Том Брэди в первой четверти встречи против «Чикаго» бросил 600-й тачдаун в карьере, который стал историческим. Ресивер поймал пас и на радостях вручил мяч болельщику на трибуне. Когда он понял, что произошло было уже поздно.

Представители «Тампы» вступили в переговоры, чтобы заполучить исторический матч для Тома Брэди обратно. Но реакция партнера по команде была бесценной.

Повезло, что фанат оказался сговорчивым, но стоит отметить клуб и игрока, которые оценили благородство болельщика. Он получил: два подписанных Томом Брэди джерси и игровой шлем, подписанную джерси Майка Эванса и его бутсы с игры, депозит в 1000 долларов в фирменном магазине «Тампы», абонементы на остаток сезона-2021 и на весь сезон-2022 и лично от Тома Брэди – один биткоин (62,5 тысячи долларов).

Сам болельщик, которого зовут Байрон Кеннеди, высказался об этой ситуации: «Том – тот человек, который заслужил этот мяч. Я просто оказался в нужном месте в нужное время. Надеюсь, у меня будет возможность сыграть с ним в гольф».

К слову, больше тачдаунов, кроме Брэди, не бросал никто. Из играющих квотербеков, хоть и небольшие, но все же теоретические шансы добраться до этой отметки есть у единиц.

Другие посты блога

Все посты