Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/Вратарь явно тянул время, трибуны его отсчитывали – а когда судья дал желтую, взорвались

Забавный момент из португальских низов.

14 сентября 2021, 14:11
2

В португальской лиге 3 клуб «Калдаш» принимал «Оливейру Ошпитал», занимающую последнее место в чемпионате. Хозяева имели перед матчем одну победу и одно поражение.

При счете 1:1 на 51-й минуте вратарь гостей очень явно и очень сильно тянул время. Реакция трибун была моментальной – они просто начали хором отсчитывать каждую секунду. Когда судья вмешался и показал желтую, болельщики тут же взорвались бурными аплодисментами (момент на 1:17:56).

«Оливейре Ошпитал» эта затяжка все равно не помогла: команда пропустила во втором тайме еще 2 гола и проиграла 3:1.