Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/Один день из жизни датского выпускника: сдал экзамен на отлично, напился, а затем получил футболку от Дилэйни!

Один день из жизни датского выпускника: сдал экзамен на отлично, напился, а затем получил футболку от Дилэйни!

В его выпускной фуражке датские футболисты праздновали победу.

23 июня 2021, 18:22
2
Один день из жизни датского выпускника: сдал экзамен на отлично, напился, а затем получил футболку от Дилэйни!

В его выпускной фуражке датские футболисты праздновали победу.

Знакомьтесь: этого жизнерадостного парня зовут Мальте Рам, и после матча России с Данией он был, возможно, самым счастливым человеком на свете. 

За несколько часов до решающего матча датчан за выход из группы 20-летний Мальте стал студентом – сдал устный экзамен по математике на отлично. Во время сдачи Мальте уже был полностью экипирован: на нем была форма сборной Дании с надписью Йонас Винд (22-летний игрок «Копенгагена») на спине и бело-красные шорты. В честь радостного события старший брат парня подарил ему особую фуражку для выпускников, в которой Мальте двинул отмечать сдачу экзамена. 

Вечеринка началась в квартире семьи Мальте, где они все вместе выпили шампанского, а затем плавно перетекла на стадион «Паркен», куда Рам пошел с отцом, братом и девушкой брата. Все это время Мальте не расставался с фуражкой, а ролиганы (так называют фанатов сборной Дании) поздравляли его пивом. За время, что Мальте был на стадионе, он выпил целых три пинты. 

После финального свистка крепко захмелевший выпускник побежал к воротам, чтобы получить автографы от игроков Дании на свою фуражку. «Подруга старшего брата сказала мне: «Тебе пора вниз». Но пока я бежал, ручка потерялась», – рассказывает парень. – В один момент я подумал: «К черту!» и просто выбросил фуражку на поле». 

Один из сотрудников службы безопасности сказал ему: «Это было достаточно глупо. Ты больше ее не получишь». 

Но он оказался не прав: через некоторое время фуражка уже была на голове у автора первого гола датчан Миккеля Дамсгора.

А затем Томас Дилэйни прибежал к трибуне, где был Мальте, и передал ему фуражку. А вместе с ней – свою игровую майку. 

«Я простоял почти весь остаток вечера, уткнувшись головой в майку. Это было безумием. Я просто стоял и обнимал свою семью и не знал, что делать», – делился эмоциями Мальте.

Новоиспеченный студент сказал, что майку от Дилэйни он стирать не будет. И планирует всю неделю тусоваться в ней.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты