Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/Очаровательный сюжет из Сербии: матч отменили из-за собаки! Она 4 раза выбегала на поле и даже получила красную 🐶

Очаровательный сюжет из Сербии: матч отменили из-за собаки! Она 4 раза выбегала на поле и даже получила красную 🐶

Автор — Tribuna.com
7 февраля 2021, 00:37
1
Очаровательный сюжет из Сербии: матч отменили из-за собаки! Она 4 раза выбегала на поле и даже получила красную 🐶

Приготовьтесь, сейчас расскажем, возможно, весело-абсурдную историю года.

В среду клубы «Колубара» и «Раднички 1923» из первой лиги Сербии играли товарищеский матч. Все шло тихо и спокойно, но потом появилась собака.

Пес выбежал на поле и погнался за мячом. Его пытались выгнать, но животное четыре раза возвращалось, чтобы продолжить свою миссию. Судья Марко Ивкович не удержался и показал псу красную карточку.

Так появилось замечательное фото:

Красная не испугала собаку – она отказалась уходить. И в итоге матч отменили! Командам просто надоело: они решили зафиксировать счет 3:0 в пользу «Колубары» и ушли с поля.

Это не первый пример милоты в этом сезоне. Во время матча боливийского чемпионата на поле выбежал пес – с бутсой в зубах! Боливийская газета Página Siete рассказала, что Качито (такое прозвище дали животному в интернете) стащил обувь у запасного вратаря «Насьоналя».

Через несколько дней дворнягу сбила машина, но все закончилось хорошо: Рауль Кастро (футболист, который на фото выносит собаку) решил оплатить все ветеринарные услуги и забрать Качито к себе домой.

Собаки + футбол = 🧡

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты