Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/Молодежки «МЮ» и «Блэкберна» выдали огненный матч на 10 (!) голов

Молодежки «МЮ» и «Блэкберна» выдали огненный матч на 10 (!) голов

Эту зарубу смотрел даже Гари Невилл.

5 февраля 2021, 23:04

Эту зарубу смотрел даже Гари Нэвилл.

АПЛ среди команд U23 тоже умеет выдавать зрелищные матчи. Некоторое время назад, к примеру, Дринкуотер начал потасовку на матче «Челси» и «Тоттенхэма».

А матч «МЮ» и «Блэкберна» еще раз подтверждает, почему среди английских фанатов интерес к этому соревнованию достаточно велик. Настольно, что за матчами молодежки «МЮ» следит легенда клуба Гари Нэвилл:

Сам матч выдался просто огненным: обе команды вели по ходу матча в счете, гости даже выигрывали к 56-й минуте 2:4, однако хозяева с 72-й за четыре минуты забили три гола и ушли с поля с победой.

Особое внимание, конечно, привлек Амад Диалло – и не подвел: на его счету гол и три ассиста.

Это просто надо видеть.

В предыдущем матче, против «Ливерпуля», «МЮ» U23 тоже наколотил шесть голов. Кажется, это вошло у них в привычку.