Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/Дзаньоло сбежал из инстаграма из-за хейта: бросил беременную девушку ради румынской модели, которая старше на 11 лет

Дзаньоло сбежал из инстаграма из-за хейта: бросил беременную девушку ради румынской модели, которая старше на 11 лет

7 января 2021, 19:47
25
Дзаньоло сбежал из инстаграма из-за хейта: бросил беременную девушку ради румынской модели, которая старше на 11 лет

Мама не в восторге.

Молодая надежда «Ромы» восстанавливается после вторых крестов за год – хватает времени сиять вне поля. В соцсетях Николо рассказал, что расстался с девушкой Сарой Скарпотта. Вот только это не просто расставание: издание Oggi выяснило, что Дзаньоло бросил девушку после того, как узнал о беременности.

«Как это, наверное, нормально в нашем возрасте, после нескольких месяцев совместной жизни мы поняли, что просто больше не ладим. Когда она сказала мне о беременности, я честно признался, что не готов к обязательствам. Она решила оставить ребенка, хотя мы уже не ладили – я уважаю это решение.

Хотя я больше не ее парень, я возьму на себя свою долю ответственности как отец. Надеюсь, что это положит конец разговорам о моей личной жизни, и люди смогут вернуться к разговору обо мне как об игроке», – подтвердил Николо в интервью La Gazzetta dello Sport.

Главная женщина в жизни Дзаньоло – мама Франческа Коста – рассказала, что Николо плохо принял новость о беременности:

«Как только мы узнали, что она ждет ребенка, Николо позвонил нам – он звучал безумно: говорил, что больше не любит ее.

Я предлагала отвести Сару к врачу, но она отказалась. Больше мы ее не видели. Николо не выгонял ее из дома. Я слышала, что она заблокировала его в социальных сетях. С Сарой всегда обращались как с членом семьи», – рассказала женщина на Radio Radio.

Мать футболиста рассказала, что Сара уже делала аборт 7 месяцев назад – тогда пара тоже рассталась, но сошлась обратно через какое-то время. На этот раз все серьезно: Николо не готов к отношениям, а Сара не хочет терять ребенка.

Дзаньоло удалил все совместные фото и посты с Сарой. В одном из них – в начале декабря – он благодарил девушку за любовь. Тетя девушки утверждает, что эта публикация появилась после того, как Сара сделала тест и сообщила Николо о беременности.

«Они заставили его переехать через 15 минут, чтобы его не нашли. Боялись засад? Они выгнали Сару из дома, а на следующий день и он переехал. Теперь моя племянница даже не знает, где живет отец ее сына.

Николо заблокировал мою племянницу на мобильном телефоне, нашел другой дом, и мы ничего не знаем. Одно из последних сообщений, отправленных Саре, – «это твоя ответственность». Он боится, что мы потребуем денег? Они нам не нужны: если считать, то мы сделали ему больше подарков, чем Николо подарил Саре.

Сара на 11-й неделе, ей нужен покой. Лучше бы этот парень вообще исчез, не говоря ни слова. Сейчас у меня одно определение его действий: бесчеловечно», – рассказала тетя Giornalettismo.com.

При этом Николо уже готов к отношениям с женщиной, которая старше его на 11 лет и у которой есть дочь от предыдущих отношений. Дзаньоло признался, что встречается с 32-летней румынской моделью Мадалиной Генеа.

Мадалина – лицо ювелирного бренда Damiani, участвовала в итальянских «Танцах со свездами», снималась в «Молодости» Паоло Соррентино. А еще встречалась с топ-звездами Голливуда: Леонардо Ди Каприо, Майклом Фассбендером и Джерардом Батлером.

Складываем уход от беременной девушке, за которым последовало скрывание и начало отношений с 32-летней моделью – и получаем хейт, который обрушился на страницу Николо в инстаграме.

Добрались и до Мадалины: модель выложила заявление юристов. Вкратце: они знакомы, но не состоят в романтических отношениях. Генеа – мать ребенка, который не должен быть вовлечен в ложь медиа; юристы будут судиться со всеми, кто полезет в личную жизнь модели.

Правда, версия модели не сходится со словами мамы.

«Нам не нравится, что он встречается с такой взрослой женщиной. Она ненамного младше меня (Франческе 43 – Tribuna.com). Мы пытаемся открыть ему глаза на разницу в возрасте, но, к сожалению, эта история попала в заголовки газет», – заявила Франческа.

В воскресенье Дзаньоло сообщил, что больше не вернется в инстаграм – хотя не удалил аккаунт (по крайней мере, он пока активен).

«Моя жизнь – на поле, а не в социальных сетях или сплетнях. Я покидаю этот поверхностный мир, который мне не принадлежит. Все это влияет на мое спокойствие, мое выздоровление и мою страсть. Я деактивирую свою учетную запись и обнимаю всех вас», – написал Никола на странице мамы.

На защиту Дзаньоло встал даже Раджа Наингголан (Николо был частью сделки по переходу бельгийца в «Интер»):

«Я вижу в Дзаньоло часть себя. На меня довольно часто нападают в социальных сетях. Втянуться в это легко, но нужно делать все возможное, чтобы игнорировать нападки. Я сделал несколько ошибок, но большая проблема – это когда ты становишься мишенью.

Совет для Дзаньоло? Он может ответить только на поле. В остальном Николо должен быть сильным и двигаться дальше. Он ответит тем, кто нападает на него, в первой же игре после возвращения».

Правда, ответить критикам на поле получится не раньше апреля – пока Дзаньоло восстанавливается после порванных крестов.

Фото: instagram.com/officialmadalinaghenea; mediagol.it; globallookpress.com/Alfredo Falcone/Lapresse.&Quot

Другие посты блога

Все посты