Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/«Я бы тоже посидел на скамье запасных ради приятной ночи с девушкой Кариуса». Немецкий комментатор угодил в сексистский скандал

«Я бы тоже посидел на скамье запасных ради приятной ночи с девушкой Кариуса». Немецкий комментатор угодил в сексистский скандал

Посмотрев на фото, можно понять, почему комментатор завидует Кариусу.

24 декабря 2020, 15:22
1
«Я бы тоже посидел на скамье запасных ради приятной ночи с девушкой Кариуса». Немецкий комментатор угодил в сексистский скандал

Посмотрев на девушку, можно понять, почему комментатор завидует Кариусу.

Матч Кубка Германии «Унион» – «Падерборн» стал знаковым для вратаря Лориса Кариуса: он наконец-то дебютировал. Немецкий комментатор Йорг Далльман в связи с этим прокомментировал карьеру Кариуса в «Унионе»:

«Теперь в Берлине он просто сидит на скамье запасных. Плюс в том, что дома он может обниматиься со своей [девушкой] Софией Томаллой. Но я бы тоже посидел на скамье запасных ради одной такой приятной ночи с Софией».

Сама Томалла (актриса, модель и телеведущая) в это время находилась в ложе прессы на стадионе.

Комментарий Далльмана многие сочли сексистским. В том числе и руководство канала «Sky Sports Deutschland», который отстранил сотрудника на один матч.

Комментатор уже извинился за инцидент. Правда, очень своеобразно:

«Многие активно комментируют выражение, которое я использовал вчера на матче «Унион» – «Падерборн» в отношении Софии Томаллы. Некоторые обвиняют меня в сексизме.

Нет, как по мне, это не сексизм. Но если это так, я прошу прощения перед публикой, а также перед Софией Томаллой (если её это задело). Сексизм так же далек от меня, как расизм и тому подобное. Это было легкомысленное высказывание, которое, очевидно, многими было не так воспринято. В любом случае, за этим не стояло никаких злых умыслов.

(Социальный) мир становится все тоньше и тоньше. Ну, по крайней мере, мой партнер посмеялся над этим».

Сама же девушка выглядит очень даже хорошо. Неудивительно, что Далльман захотел «посидеть на скамье запасных ради одной приятной ночи»:

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты