Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/Привоз года в Чемпионшипе. «Уотфорд» владел инициативой, но сам себе привез 2 мяча

Неудача в квадрате

22 декабря 2020, 19:22
1

В матче Чемпионшипа между «Хаддерсфилдом» и «Уотфордом» произошла настоящая драма. «Уотфорд» был фаворитом в матче и доказывал это на поле, преимущество во владении мячом, больше ударов, пасов, угловых... Но два момента, два гола и все. И эти моменты создала сама для себя команда «Уотфорда». Один момент даже не просто создала, а забила.

В начале, на 9 минуте, кипер «Уотфорда» Фостер решил не спешить выбивать мяч и просто был накрыт нападающим «Хаддерсфилда» который, при поддержке товарищей по команде, смог организовать гол.

Дальше хуже. На 32 минуте, при подаче углового в штрафную «Уотфорда», опорник команды Этьен Капу в красивейшем ударе пяткой, прям таки, в стиле кунг-фу, забил мяч в свои ворота.

Позже, как не старалась команда «Уотфорда», счет изменить не удалось. 2:0 в пользу хозяев.