Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/Девушку-арбитра «вырубили» мячом: она не смогла досудить футбольный матч

Девушку-арбитра «вырубили» мячом: она не смогла досудить футбольный матч

Рухнула на газон и стонала от боли

18 ноября 2020, 14:47
2

Встреча высшего дивизиона чемпионата Испании между женскими командами мадридского «Реала» и «Атлетика» из Бильбао была приостановлена незадолго до финального свистка после того, как арбитра встречи Сару Фернандес Чеферино «вырубили» мячом.

В одном из эпизодов после мощного «выстрела» футболистки «Атлетика» мяч угодил в голову 32-летней рефери, и та, рухнув на газон, стала стонать от боли. Медики обеих команд бросилась на помощь, и через несколько минут судье удалось подняться. Но продолжить матч Сара не смогла, и последние четыре минуты встречи судила резервный арбитр. Встреча завершилась победой «Реала» — 1:0.