Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/Криш дразнил Ибру перед исполнением пенальти. Златан ответил ехидной улыбкой и жестом «бла-бла-бла»

Криш дразнил Ибру перед исполнением пенальти. Златан ответил ехидной улыбкой и жестом «бла-бла-бла»

Детские разборки двух стариков.

9 июля 2020, 17:25
2
Криш дразнил Ибру перед исполнением пенальти. Златан ответил ехидной улыбкой и жестом «бла-бла-бла»

Детские разборки двух стариков.

«Два самых возрастных игрока на поле, но дразнят друг друга словно дети», – сразу после матча «Милана» и «Юве» итальянский портал Calciomercato обратил внимание читателей на забавный момент противостояния двух, пожалуй, самых эгоистичных игроков Серии А.

Все началось с того, что во время исполнения пенальти Ибрагимовичем форвард туринцев Криштиану Роналду встал прямо позади шведа и выкрикнул своему голкиперу Войцеху Шченсны фразу: «Ты его знаешь, ты отразишь [удар]». Очевидно, что эта колкая фраза предназначалась совсем не поляку, но швед свой 11-метровый реализовал без особых проблем. После забитого мяча Златан сразу же обернулся, нашел глазами Криша и очень ехидно улыбнулся – португалец улыбнулся в ответ и не спеша побежал к центру поля.

А напоследок, в самой концовке встрече, когда рефери отменил гол Криштиану из офсайда, Златан добил португальца жестом «бла-бла-бла». Объяснять его суть, думаю, не нужно.

Кажется, между этими двумя есть нечто большее, чем просто соперничество.

Можно сколько угодно играть с Ибрагимовичем в битвы менталитетов, но по итогу победителем всегда выходит он. Вероятно, этот матч стал последним большим матчем в карьере шведа, и последнее слово осталось именно за ним!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты