Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/Жоржиньо писал о диком сексе бывшей танцовщице на шесте. Разрушил отношения фанату «Арсенала»

Жоржиньо писал о диком сексе бывшей танцовщице на шесте. Разрушил отношения фанату «Арсенала»

Парень вот-вот собирался сделать девушке предложение.

19 апреля 2020, 20:18
7
Жоржиньо писал о диком сексе бывшей танцовщице на шесте. Разрушил отношения фанату «Арсенала»

Парень вот-вот собирался сделать девушке предложение.

В начале апреля британские медиа облетела новость о том, что звезда шоу «Голос» Кэтрин Хардинг ждет ребенка от Жоржиньо. У полузащитника «Челси» уже есть двое детей, а у Кэтрин – дочка от известного актера Джуда Лоу. Сообщалось, что Жоржиньо еще в прошлом году тайно расстался с женой Натальей Летери (женаты с 2017-го), прежде чем начал встречаться с Кэтрин.

Однако в The Sun появились новые подробности. Возможно, многолетние отношения с Летери распались после обнаружения переписки с сексуальным подтекстом с экс-танцовщицей на шесте Элизой Скалькон. Об этом рассказал бывший парень девушки Аарон, который прочитал переписку за несколько часов до вылета пары на Шри-Ланку, где он собирался сделать ей предложение.

У 26-летней Элизы итальянские и шри-ланскийские корни. Она познакомилась с Жоржиньо вскоре после того, как начала работать на стадионе «Челси». Девушка говорит по-итальянски, поэтому ее попросили перевести что-то для футболиста. Прошлым летом она отправилась вместе с клубом в турне по Японии. Аарон уже тогда заподозрил неладное, но девушке удалось его успокоить.

Все вскрылось в сентябре прошлого года, за ночь до того, как пара вылетела на отдых в Шри-Ланку. Аарон рассказал, что Элиза вернулась с вечеринки и странно себя вела: заперлась в ванной и кричала, чтобы он ушел. «Я вернулся в постель, ее iPad издавал звуки. Я пошел, чтобы выключить его. И тогда мой мир развалился. Я увидел множество сообщений между ней и Жоржиньо. Прокрутил назад и увидел, как он предлагал ей подняться в его номер в Японии».

В одном из сообщений Жоржиньо спросил Элизу по-итальянски, какой секс она предпочитает – дикий или романтический. И получил ответ – «дикий». В другом сообщении он шутил о желании увидеть ее пьяной. Она спрашивала футболиста, какие ему нравятся розы – красные или желтые. Когда получила ответ (красные), то сказала, что у нее на плече татуировка с красной розой.

«Я не знал, что делать – мы должны были ехать в отпуск на следующий день. Я думал о предложении. Было уже поздно отменять, поэтому мы поехали. Это были худшие две недели в моей жизни. Мы почти не разговаривали, атмосфера была ужасной. Когда мы вернулись, она сказала, что мы должны попробовать еще раз. Я сказал, что не могу ей доверять и мы расстались».

Аарон заявил, что Жоржиньо разрушил его отношения: «Он вице-капитан «Челси», транслирует образ семьянина, а сам отправляет сообщения моей девушке. Что это за пример? Что еще хуже для фаната «Арсенала», так это то, что он выиграл у нас в декабре. Это только усилило мою боль».

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты