Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/Великий угловой из ЮАР: подавали две минуты, три игрока получили желтые за затяжку времени

Комментаторы и тренер смеялись.

25 февраля 2020, 21:40
1

Угловой Трента и Ориги считают одним из самых великих в истории футбола. Как вообще можно придумать что-то интереснее? У «Мамелоди Сандаунс» из Премьер-лиги ЮАР получилось.

Команда вела 2:1 против «Селтика» из Блумфонтейна и в концовке игроки начали основательно тянуть время. В результате простой угловой превратился в настоящий спектакль.

В итоге:

⏱ «Мамелоди» исполнял корнер больше двух минут;

🤔 Сменилось четыре подающих;

😉 Первые три получили желтые карточки – сразу после предупреждения они уходили от мяча;

Комментаторы игры и тренер «Селтика» смеялись в голос. Правда, «Мамелоди» дотянул матч до победы. Такой подход максимально странный – «Сандаунс» идут на втором месте и борются за чемпионство с «Кайзер Чифс», а их соперник обитает внизу таблицы.