Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/Помощники прикрыли Марадону от камер, когда ему принесли таблетки. Оказалось, что у него подскочило давление

Помощники прикрыли Марадону от камер, когда ему принесли таблетки. Оказалось, что у него подскочило давление

Опять за свое.

Автор — Oleksandr Bessonov
20 февраля 2020, 13:49
Помощники прикрыли Марадону от камер, когда ему принесли таблетки. Оказалось, что у него подскочило давление

Опять за свое.

«Химнасия» Ла-Плата при Диего Марадоне играет очень нестабильно – 22-е место в чемпионате Аргентины, всего лишь 4 победы в 20 турах, мало забитых голов. Зато Марадона успешно выполняет функцию медиаменеджера – никогда еще про «Химнасию» столько не писали не только на Трибуне, но и в Европе: Диего поет, танцует, ругается с детьми, сидит на троне – в общем, отличный набор.

Ради бывшей десятки сборной Аргентины телеканал TNT Sports, основной вещатель чемпионата, даже установил специальную Diego Cam – весь матч она следит только за Марадоной и тем, как он себя ведет.

Прямо во время матча с «Росарио Сентраль» один из помощников принес ему какой-то пузырек с таблетками, а остальные члены штаба встали так, чтобы прикрыть легенду от камер, в том числе и от специальной Diego Cam.

Собственно, нетрудно догадаться, о чем шутил весь твиттер – у Диего бывали проблемы с наркотиками.

Но в этот раз, как стало известно, дело вовсе не в этом. У Марадоны определенное время существуют проблемы со здоровьем – пошаливает сердце. И во время игры с «Росарио» у него подскочило давление, ему принесли таблетку, чтобы его сбить.

Похожее, например, было в матче с «Тальересом» – но тогда Марадона не стал брать таблетку от помощника.

Из «Химнасии» Марадона уходит не собирается – намерен спасать команду. Получится?

Другие посты блога

Все посты