Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/Автогол Бускетса на 93-й минуте вывел «Атлетик» в полуфинал Кубка. Касание испанца было минимальным

Что может быть обиднее?

7 февраля 2020, 03:12

«Барса» и «Реал» сенсационно вылетели из Кубка Испании в четвертьфинале. Но если «сливочные» устроили настоящий голепад в матче с «Сосьедадом» (3:4), то в поединке «каталонцев» с «Атлетиком» все решил один единственный гол, забитый на 93-й минуте встречи.

Бускетс срезал мяч в свои ворота после подачи с фланга от Гомеса. Кажется, Марк-Андре тер Стеген спокойно бы забрал мяч в руки, если не это минимальное касание.