Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/🥳 Игроки «Ливерпуля» спели Happy Birthday на 12 языках (даже японском) – поздравили помощника Клоппа

🥳 Игроки «Ливерпуля» спели Happy Birthday на 12 языках (даже японском) – поздравили помощника Клоппа

Автор — Tribuna.com
2 января 2020, 22:23
2
🥳 Игроки «Ливерпуля» спели Happy Birthday на 12 языках (даже японском) – поздравили помощника Клоппа

Поздравили помощника Клоппа с днем рождения.

Один из секретов успеха «Ливерпуля» – атмосфера в команде. Всем интересно, как Юрген Клопп выстраивает отношения внутри коллектива, что все улыбаются во время матчей и на тренировках. Картина складывается из небольших эпизодов.

На первой тренировке в этом году занятие началось с перфоманса: Клопп попросил всех игроков и персонал спеть песню Happy Birthday. И не один раз, а 12 – по количеству языков, на которых разговаривают футболисты, присутствовавшие на тренировке. В том числе и на японском – Такуми Минамино впервые тренировался с партнерами после перехода в «Ливерпуль».

Так команда поздравила Питера Кравица – помощника Клоппа, у которого 31 декабря был день рождения. Питер знаком с Юргеном еще со времен «Майнца». Тогда он был видеоаналитиком, а теперь – глава большого аналитического отдела. Он указывает и на ошибки Салаха, и на слабости соперника.

Наверное, после пения Кравиц рассказал игрокам об уязвимых местах «Шеффилд Юнайтед». Против этой команды «Ливерпуль» проведет первый матч в 2020 году.

Топовое фото: Gettyimages.ru/Nathan Stirk

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Все посты