Tribuna/Борьба/Блоги/Ви це бачили?/Беленюк прыгнул с парашютом. Теперь вы захотите тоже

Беленюк прыгнул с парашютом. Теперь вы захотите тоже

Оказывается, чемпионы мира тоже боятся.

30 мая 2019, 13:49
Беленюк прыгнул с парашютом. Теперь вы захотите тоже

Оказывается, чемпионы мира тоже боятся.

Серебряный призер олимпиади в Рио, чемпион мира и Европы по греко-римской борьбе Жан Беленюк прыгнул с парашютом. На своих страницах в соцсетях Беленюк опубликовал фотографии и видео, а также поделился впечатлениями о прыжке.

«В первую очередь для меня это был вызов, смогу или не смогу! Я часто проверяю себя «на слабо», как в жизни, так и в спорте! Никогда не отказываюсь от новых ощущений и опыта, пускай даже не самого безопасного! Но в нашей жизни ты сам не знаешь где тебя ожидает подвох! В этом ключе для меня очень показательна история Михаэля Шумахера! Жизнь одна, второй попытки прожить ее более ярко у нас к сожалению не будет, тем более пока молодой:) а в старости хоть будет что вспомнить! Вообще советую всем жить так, чтобы было что вспомнить в старости, при этом улыбка от воспоминаний пережитых эмоции появлялась на Вашем лице!КОНЕЧНО ПРИ ЭТОМ НУЖНО ВСЕ ДЕЛАТЬ С УМОМ».

«Прыгал в Бородянке, высота прыжка – 4200 м, где-то около минуты свободное падение, потом ещё минут 5 на парашюте. Самые страшные мгновения – подход к зоне прыжка и сам прыжок, потом отпускает. Ощущения нереальные, даже не знаю с чем сравнить, просто хотя бы раз в жизни нужно попробовать».

Другие посты блога

Все посты