Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/Лучшие голы выходных: пушка Наингголана, 600-й гол Роналду, штрафной «Шальке»

Лучшие голы выходных: пушка Наингголана, 600-й гол Роналду, штрафной «Шальке»

Смотрим, что пропустили.

29 апреля 2019, 20:43

Вы просто хотите насладиться лучшими голами выходных? Тогда пришли по адресу.

• «Вильярреал» и «Уэска» разошлись миром (1:1), но если бы за красивые голы начисляли дополнительные очки, то голасо Пабло Форнальса рабоной, точно добавило пару очков хозяевам. Смотреть с 0:21.

• «Интер» и «Ювентус» не выявили сильнейшего в дерби Италии на «Сан-Сиро» – 1:1. Хозяева доминировали в первом тайме и заслуженно забили первыми: Раджа Наингголан открыл счет невероятным ударом с лета из-за пределов штрафной.

• Но во втором тайме «Юве» проснулся и отыгрался: Роналду мощно зарядил в угол с левой ноги. Это 600-й гол португальца на клубном уровне. На счету Роналду 450 голов за «Реал», 118 – за «Манчестер Юнайтед», 27 – за «Ювентус» и 5 забитых мячей в составе «Спортинга».

• Идеальный штрафной Калиджури в рурском дерби. «Шальке» смял «Боруссию» 4:2, а Калиджури запустил мяч по идеальной дуге в ворота противника.

• Единственным светлым пятном в матче «Атлетико» и «Васко» для гостей стал гол Бруно Сезара, забитый при счете 0:4. Красиво, в касание, бразильцы так умеют и любят забивать.

• Куда без гола головой. В матче чемпионата Мексики Каральо завис в штрафной и зряче перебросил кипера «Лобоса». «Крус Асуль» заслуженно победил 4:1!