Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/Капитана «ПАОКа» выпустили на последние минуты чемпионского матча. Неделю назад он порвал кресты

Красивый жест тренерского штаба.

Автор — Kostiantyn Stepaniuk
23 апреля 2019, 09:46
1

В воскресенье «ПАОК» впервые за 34 года выиграл чемпионат Греции. В предпоследнем туре команда победила «Левадиакос» (5:0) и досрочно завоевала титул.

В концовке чемпионского матча тренерский штаб «ПАОКа» (клуб тренирует сын Мирчи Луческу Рэзван) сделал красивый жест: на последние минуты на поле вышел капитан Виейринья, который 14 апреля получил травму крестообразной связки колена и пропустит около шести месяцев.

Фанаты встретили Виейринью аплодисментами. Очень круто.

В этом сезоне 33-летний Виейринья забил 5 голов и отдал 4 передачи в 26 матчах чемпионата Греции. Португалец перешел в ПАОК из «Порту» в 2008 году, в 2012-м перебрался в «Вольфсбург», а спустя пять лет вернулся в греческий клуб