Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/Два шедевра Алекса Тейшейры в Китае. Потрясающая техника и шикарные дальние удары

Экс-игрок «Шахтера» – король китайской суперлиги.

Автор — Kostiantyn Stepaniuk
21 апреля 2019, 14:09
2

В матче «Цзяйнсу Сайнти» против «Гуанчжоу Фули» бывший игрок украинского клуба при счете 1:1 вывел свою команду вперед.

2:1, Тейшейра:

Через 6 минут он отличился вновь – красиво обыграл нескольких соперников и обводящим ударом в дальний угол увеличил преимущество своей команды.

3:1, Тейшейра:

В итоге, «Цзяйнсу Сайнти» одержал победу со счетом 4:1, добыв, таким образом четвертую победу в шести матчах нынешнего сезона.

Алекс Тейшейра – в списке лучших бомбардиров чемпионата. На его счету 5 голов, плюс 1 голевая передача.