Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/День смеха в спорте: «Карпаты» троллят «Львов», Ахметов продаст «Шахтер» Коломойскому

День смеха в спорте: «Карпаты» троллят «Львов», Ахметов продаст «Шахтер» Коломойскому

Перепись главных шутников дня.

Автор — Tribuna.com
1 апреля 2019, 21:55
31
День смеха в спорте: «Карпаты» троллят «Львов», Ахметов продаст «Шахтер» Коломойскому

Перепись главных шутников дня.

Возвращение Владимира Кличко

«Инсайд» Sport Arena. Якобы Кличко-младший согласился на условия DAZN – 120 миллионов долларов за 3 боя. Более того, ближайший бой украинской легенды пройдет в Киеве на НСК «Олимпийский».

Возможно, возвращение Владимира не выглядит таким уже нереальным. Но новость далеко не сразу появилась в топе издания – только в ленте. Хотя это вроде как эпохальное событие мирового масштаба. Тайминг тоже удивительно странный – в День смеха.

К тому же, 26 мая на НСК «Олимпийский» «Динамо» примет «Львов», а бой – 25-го. На предыдущих выходных дерется Деонтей Уайлдер (18 мая), а на следующих – Энтони Джошуа (1 июня). Слишком много топовых событий рядом. Не говоря о том, что Кличко больше 20 лет не дрался в Украине.

Репортер Tribuna.com связывался с генеральным директором К2 Promotions (промоутерской компании братьев Кличко) Александром Красюком, который подтвердил, что эта информация – шутка. В общем, у нас есть все причины сомневаться в правдивости – как минимум до официального подтверждения. 

Евгений Кошевой в ФФУ

«Инсайд» Dynamo.kiev.ua из «источника в студии «Квартал-95». Правда следующие выборы президента ФФУ – только в 2022 году. Но кого это волнует. На волне высокого результата Владимира Зеленского в первом туре выборов президента Украины можно пошутить и о его ближайшем коллеге.

Новая прическа Шапаренко

Шапаренко, силуэт которого до боли похож на Шепелева.

Новая форма «Динамо»

1927.kiev.ua продолжает жечь. Якобы после скандала с игроком «Челси» Хадсоном-Одои УЕФА предложил «Динамо» провести акцию #RESPECT. Специально под нее в киевском клубе разработали новую форму для еврокубков на следующий сезон. Она черная.

Николай Павлов – главный тренер клуба из чемпионата Сумской области

Похайпить решил и скромный ФК «Тростянец». Но хотя бы в конце новости признались – это всего лишь первоапрельская шутка.

Новый современный стадион в Ивано-Франковске

 Фантазии фан-клуба «Прикарпатья»: китайский миллиардер, 1 млрд долларов инвестиций. Мечты-мечты.

Алекс Тейшейра может вернуться в «Шахтер»

Макгрегор возвращается боем в украинском промоушене

В WWFC заявили, что знаменитый боец ММА и шоумен Конор Макгрегор возобновит карьеру. Причем ирландец даже не получит сразу право на чемпионский поединок, а поучаствует в турнире претендентов Road to WWFC.

Христо Стоичков – главный тренер «Десны»

Похоже, это заразно. Даже клуб УПЛ решил отметить День смеха.

Ахметов продаст «Шахтер» Коломойскому, если президентом станет Зеленский

Зеленскому – президентское кресло, Коломойскому – «Шахтер», Ахметову – «Приватбанк». Вот такая рокировка от «Чемпиона».

Леоненко войдет в тренерский штаб «Ворсклы»

Исполняющий обязанности главного тренера «Ворсклы» Виталий Косовский собирает свой тренерский штаб – и пригласил туда Виктора Леоненко, вместе с которым играл за «Динамо» в 90-е. 

Радует, что у «Ворсклы» есть соцсети, где можно даже шутить. 

Лукас Тейлор перешел из «Львова» в «Карпаты»

«Карпаты» объявили об переходе Лукаса Тейлора – лучшего игрока «Львова» этого сезона. И снадбили это смачной цитатой: «Без сомнений считаю, что именно «Карпаты» – самый сильный клуб Львова». Не одним Смалийчуком.

Как вам шутки?

Другие посты блога

Все посты