Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/Падение дня: бразилец из J-Лиги хотел отпраздновать гол с болельщиками, но забыл про ров

Падение дня: бразилец из J-Лиги хотел отпраздновать гол с болельщиками, но забыл про ров

Потом поднялся и положил покер.

12 марта 2019, 14:36
Падение дня: бразилец из J-Лиги хотел отпраздновать гол с болельщиками, но забыл про ров

Потом поднялся и положил покер.

С каждым годом в чемпионате Японии все веселее: сейчас там играют Андрес Иньеста, Фернандо Торрес и Давид Вилья, но чемпионом становится команда почти без крутых легионеров. А в матче «Консадоле Саппоро» – «Симидзу С-Палс» произошел очень смешной случай.

Новичок команды «Саппоро» Андерсон Лопеш оформил дубль и решил отпраздновать с болельщиками. Но, перепрыгнув щиты, пропал. Это не магия – просто бразилец упал с серьезной высоты. За щитами площадка на метр ниже уровня поля.

Стадион в Саппоро принимал матчи ЧМ-2002. Он многофункциональный: тут проходят гонки, бейсбол, концерты, а футбольное поле можно выкатывать. Собственно, поэтому за щитами начинается немного другой уровень стадиона.

Лопеш этого не знал, потому что играет всего лишь третий матч за клуб (и первый домашний). И голы в этом матче стали для него первыми в новом клубе. Когда врачи привели его в чувство после падения, он вернулся на поле и оформил покер. «Саппоро» победил 5:2, а все голы можно увидеть в этом обзоре.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты