Блог Ви це бачили?

Шева в смешной шапке, Роналду с семьей, Месси в пижаме – футболисты встретили Рождество

Счастливого Рождества всем! Звезды прошлого и настоящего отметили главный праздник в году вместе с друзьями, семьями и нами, подарив частичку праздника через соцсети.

Роналду с семьей.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano)

Бекхэм в роли топлесс-оленя.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от David Beckham (@davidbeckham)

Пижамный Месси с семьей.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от AntoRoccuzzo88 (@antoroccuzzo88)

Гномы от Давида Вильи.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от David Villa (@davidvilla)

Рамос, поднимающий бокал.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sergio Ramos (@sergioramos)

Пирло, поднимающий не первый бокал.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Andrea Pirlo Official (@andreapirlo21)

Проснувшиеся Джовинко с семьей.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sebastian Giovinco (@sebagiovincoofficial)

Санта Жезус.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Gabriel Jesus (@dejesusoficial)

И Санта Кантона.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Eric Cantona (@ericcantona)

Коутиньо с родными.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Philippe Coutinho (@phil.coutinho)

Вся семья Обамеянга.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Aubameyang (@aubameyang97)

Современная версия Санты от Видаля.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Arturo Vidal (@kingarturo23oficial)

Скромный Фигу.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Luís Figo (@luis__figo)

Рождественский ужин от Алиссона.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alisson Becker (@alissonbecker)

Императорский пингвин Варди.

Модрич. Тоже в пижаме.

Экзотический Трапп.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kevin Trapp (@kevintrapp)

Басти с Аной Иванович.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Bastian Schweinsteiger (@bastianschweinsteiger)

Шева на островах:

Роман Зозуля сдержан.

Лунин встретил католическое Рождество в маленькой компании.

Автор

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья
Loading...