Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/Перфомансы фанов «Айнтрахта» – нечто. Они лучшие в этой ЛЕ

Перфомансы фанов «Айнтрахта» – нечто. Они лучшие в этой ЛЕ

«Шахтеру» будет непросто.

17 декабря 2018, 15:03
21
Перфомансы фанов «Айнтрахта» – нечто. Они лучшие в этой ЛЕ

«Шахтеру» будет непросто.

«Айнтрахт», наверное, самая яркая команда группового этапа Лиги Европы – 17 голов за 6 матчей. Они выиграли все матчи группового этапа, поставив рекорд, который уже не побить. Это первая немецкая команда, добившаяся 100-процентного результата на групповом этапе Лиги Европы. В Лиге чемпионов такого тоже никогда не было.

«Айнтрахт» прорвался в ЛЕ после победы в Кубке Германии. Сейчас он – 5-й в бундеслиге. Опережает «Хоффенхайм», с которым «Шахтер» играл в группе Лиги чемпионов, на 3 очка. В группе Лиги Европы «Айнтрахт» выиграл 6 из 6 матчей в группе Н, дважды обыграв «Лацио», «Аполлон» и «Марсель».

Примечательно, что клубом сейчас руководит Адольф Хюттер, который 2 сезона назад с «Янг Бойз» выбил «Шахтер» из Лиги чемпионов. В следующем сезоне он повторил то же самое с «Динамо».

На всех домашних матчах у них была невероятная поддержка болельщиков, которые затевали шикарные перфомансы.

Желтое море перед матчем с «Лацио» (4:1). Кстати, 10 января УЕФА рассмотрит дело против «Айнтрахта» – клуб обвиняется в использовании болельщиками пиротехники, проникновении на поле и бросании на поле посторонних предметов после игры с «Лацио». 

Вечеринка перед матчем с «Аполлоном» (2:0):

Кайфовое шоу перед игрой с «Марселем» (4:0):

Фото: www.eintracht.de, twitter.com/ManuelVeth, Gettyimages.ru/Arne Dedert/Alex Grimm/Bongarts; globallookpress.com/Rene Weiss; REUTERS/Kai Pfaffenbach, Heiko Becke; instagram.com/mienchen2312

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты