Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/Футболист «Вест Хэма» бросил «Ламборгини» на базе и ушел в другой клуб. Автомобиль простоял 3 месяца

Футболист «Вест Хэма» бросил «Ламборгини» на базе и ушел в другой клуб. Автомобиль простоял 3 месяца

Нападающий Диафра Сако зимой перешел из «Вест Хэма» в «Ренн». Весной на базе клуба нашли брошенный Ламборгини футболиста.

5 сентября 2018, 23:26
3
Футболист «Вест Хэма» бросил «Ламборгини» на базе и ушел в другой клуб. Автомобиль простоял 3 месяца

Нападающий Диафра Сако зимой перешел из «Вест Хэма» в «Ренн». Весной на базе клуба нашли брошенный «Ламборгини» футболиста. Стоимость машины – 200 тысяч фунтов.

На фото ниже – «Ламборгини» Сако, который футболист разбил в январе 2016-го. Оставленный на базе «Вест Хэма» автомобиль оранжевого цвета.

Диафра Сако зарабатывал в «Вест Хэме» в районе 30 тысяч фунтов в неделю. Другие нападающие клуба получали в 3-4 раза больше, поэтому Сако был недоволен и ушел из команды во французский «Ренн». Сыграв в лиге 1 полтора десятка матчей, нападающий ушел в турецкий «Бурсаспор».

Судя по брошенному на базе «Вест Хэма» «Ламборгини», с деньгами у Футболиста все хорошо.

У английского клуба с деньгами тоже все хорошо, а вот с результатами так себе. Летом «Вест Хэм» потратил почти 100 млн фунтов на трансферы и пригласил тренером Пеллегрини. Клуб купил Фелипе Андерсона (40 млн), Иссу Диопа (22 млн), Андрея Ярмоленко (17 млн) и других. 

В четырех первых турах нового сезона АПЛ у «Вест Хэма» 0 побед, 10 пропущенных мячей и всего 2 забитых. Команда Пеллегрини прямо сейчас идет на последнем месте в АПЛ.

Другие посты блога

Все посты