Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/Руни веселится в МЛС: спасение пустых ворот на 96-й минуте и ассист за пару секунд

Спас команду от пропущенного, а потом подарил победу!

13 августа 2018, 13:08
14

Спас команду и подарил победу!

«Ди Си Юнайтед» принимал «Орландо». На 96 минуте при счете 2:2 вратарь хозяев побежал в штрафную соперника.

Гости убегали в контратаку и могли забить в пустые ворота, но Уэйн в подкате отобрал мяч и выдал шикарную подачу, которая и принесла победу его команде:

Несмотря на эту победу, «Ди Си Юнайтед» идет на последнем месте в Восточной конференции, но сыграл меньше матчей, чем соперники, и еще сохраняет шансы на плей-офф. Руни сыграл в 6 матчах, забил гол, сломал нос и сделал 3 результативные передачи.