Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/«Шахтер» месяц не может добавить новичков на сайт

«Шахтер» месяц не может добавить новичков на сайт

Серьезный промах от топового менеджмента.

Автор — Nikita Serhiichuk ꑭ
19 июля 2018, 08:44
19
«Шахтер» месяц не может добавить новичков на сайт

Серьезный промах от топового менеджмента.

В летнее трансферное окно «Шахтер» усилился пятью новичками – Жуниором Мораесом, Алексеем Шевченко, Майконом, Фернандо и Сиприано. Кроме того, вернулись из аренды Александр Пихаленок, Сергей Болбат, Олег Данченко и Андрей Тотовицкий. Но до сих пор клуб не внес их в основной состав на официальном сайте. 

Более того, в состав до сих пор не внесли Велингтона Нема, который еще зимой вернулся из аренды. Весной он провел за «Шахтер» 3 матча.

Состав на сайте значится на сезон 2018/19 и статистика для игроков уже обновлена. Так что что все это выглядит банальным провтыком или же обычной халатностью работников сайта.

 

Вообще прямо сейчас основной состав на сайте выглядит крайне странно. Там уже отсутствуют Фред, Бернард и Факундо Ферейра. Но присутствуют покинувшие команду Иван Петряк и Руслан Фомин, которых уже внесли в составы их новые клубы. 

Также в составе указаны Никита Шевченко и Дмитрий Гречишкин. По данным Transfermarkt еще 30 июня у них закончились контракты с клубом. На сборы с командой они не ездили.

Нового тренера по физподготовке Нуну Роману в составе на сайте тоже нет. 

Такая же ситуация и с составом молодежной команды. Арабидзе еще 3 июля перешел в португальский «Насьонал». Гриценко и Чоботенко уехали в аренду в «Мариуполь». Все трое значатся в составе на сезон 2018/19.

Возможно, «Шахтер» ждет презентации новой выездной формы, чтобы разместить фотографии игроков в обновленной экипировке. Но ведь клуб уже проводил фотосессию для новых игроков в домашних комплектах, о чем свидетельствует профили новоиспеченных горняков на сайте УПЛ. И проблемы в том, чтобы просто через какое-то время обновить фотографии нет.

Еще страннее все это выглядит на фоне того, что клуб уже провел официальную презентацию игроков. Но единственное упоминание о новичках есть только в разделе новостей, а не там, где должно находиться у топ-клуба. 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты