Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/Фанатка сборной России и Луи Виттон. Как жена Павелко пробила последнее дно

Фанатка сборной России и Луи Виттон. Как жена Павелко пробила последнее дно

Екатерина Чаус видимо забыла какая страна приносит её мужу миллионы.

Автор — Valeriya Olifir
2 июля 2018, 00:53
50
Фанатка сборной России и Луи Виттон. Как жена Павелко пробила последнее дно

 

То, что сегодня случилось, честно сказать привело меня в шок.

Гражданская жена Президента ФФУ Андрея Павелко - Екатерина Чаус после матча Испания - Россия, на своей странице в Фейсбук разместила пост следующего содержания:

 

После прочтения у меня пропал дар речи. Конечно, кто-то может сказать заезженую фразу "Футбол вне политики", но факт того, что официальные лица Украины публично выражают свои пророссийские симпатии остается. У себя дома, в спа, на курортах ты можешь болеть за кого хочешь, НО выкладывать  на всемирный обзор это абсурд.

Андрей Павелко еще хочет что-то сказать про плакаты Григория Суркиса в России? Думаю нет, ведь его жена оказывается ничем не лучше: открыто поддерживает сборную страны-агрессора, не знает кто действующий чемпион мира, ездит за рулём в состоянии алкогольного опьянения(да-да и такое было, но господин Павелко откупился), ещё не забыли как её дочь облизывала святой кубок Лиги Чемпионов? 

Зайдите на страницу Екатерины в Фейсбук - узнаете как живет Андрей Павелко. Они истинные фанаты Луи Виттон, летают только на частных самолетах, арендуют в Швейцарии Бентли за 11 000 евро, но как пишет сама Катя: "Для нас это сущие копейки", Турция для них нищебродская страна, ведь всего 10 000 долларов за 10 дней, а вот Мальдивы за 1 000 000 гривен на 2 недели самое то, но кошелёк её "масика"(так называет она Президента ФФУ в соц.сетях) никогда не пострадает.

Андрей Васильевич, можете больше не рассказывать про детские поля в Украине, ведь мы то знаем, что все миллионы идут на развлечения вашей жены. Целая детская академия с будущими игроками сборной Украины наверняка не стоит двух недель отдыха на Мальдивах.

После такого, в цивилизованной стране Президент Федерации подал бы в отставку, но, простите, не у нас, коллекцию Бентли еще не успел собрать.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты