Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/Фанаты «Лиона» поддержали Фекира, повторив его празднование гола

Фанаты «Лиона» поддержали Фекира, повторив его празднование гола

Фекир спровоцировал прорыв фанатов на поле во время матча с «Сент-Этьеном» и фанаты посвятили акцию своему игроку.

20 ноября 2017, 12:37

Классный флешмоб из лиги 1.

Матч 12-го тура чемпионата Франции между «Сент-Этьеном» и «Лионом», который проходил 5 ноября, на 84-й минуте был прерван из-за беспорядков. Они начались после пятого гола гостей, забитого Набилем Фекиром.

Капитан «Лиона» снял футболку и развернул ее фамилией к трибуне фанатов «Сент-Этьена», отпраздновав гол в стиле Лионеля Месси.

Фанатам «Сент-Этьена» это не понравилось, и они выбежали на поле. Судьи увели команды в раздевалки, и матч пришлось прервать на 40 минут.

Фекира заменили, матч возобновился при почти пустых трибунах и закончился со счетом 5:0.

«Да, понимаю, что мой жест мог им не понравиться. Но я просто отпраздновал свой гол, тут не было никакого скрытого мотива или злобы. Буду ли я приносить извинения? Нет, я ни о чем не жалею», – сказал Фекир после матча.