Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/Эмоции дня. «Сан-Хосе» подписал контракт со своим болельщиком

Эмоции дня. «Сан-Хосе» подписал контракт со своим болельщиком

Сэм Тэгесон, с рождения страдающий от болезни сердца, на один день почувствовал себя самым счастливым человеком на свете – он стал игроком «Сан-Хосе Шаркс». Готовьтесь прослезиться.

19 марта 2014, 13:50

«Сан-Хосе Шаркс» провел необычную и самую трогательную благотворительную акцию в рамках проекта «Sharks Foundation» – клуб НХЛ подписал однодневный контракт с 18-летним болельщиком команды Сэмом Тэгесоном, с рождения страдающим от болезни сердца.

Сэм смог провести полноценную тренировку со своими кумирами, а также выйти на раскатку и исполнение гимнов перед домашним матчем «акул» в регулярном чемпионате НХЛ против «Флориды» (2:3).

Congratulations, Sam! You’ve inspired us all. #sharkswishgrantedpic.twitter.com/ekmosMXJSd — Sharks Foundation (@SharksCare) 19 Март 2014

Разумеется, ни один из игроков «Сан-Хосе» не остается без внимания прессы:

После этого, впрочем, праздник для Сэма не закончился – он отправился в комментаторскую кабину, чтобы поделиться своими эмоциями и помочь ведущим трансляции

Ну и, конечно, как и любой другой игрок «Шаркс» Сэм Тэгесон заслуживает внимания болельщиков – после игры у него брали автографы:

А теперь морально приготовьтесь – самое трогательное видео в мире. Слезы и мурашки можно не сдерживать:

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты