Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/«Танстол Таун» прервал серию из 171 матча без побед

«Танстол Таун» прервал серию из 171 матча без побед

Представитель низших английских футбольных лиг «Танстол Таун» одержал первую победу за шесть с половиной лет.

Автор — Serginho UA
26 февраля 2014, 18:26
3

Долгожданная победа пришла к команде в матче против «Сэндифорд Крикет Клаб» – 2:1. Лучшим игроком поединка был признан местный грузчик Майк Холт, голкипер команды. Таким образом, неудачникам удалось прервать серию из 171 матча без побед. А последние 143 матча «Танстол» вообще не мог набрать ни одного очка.

«Судья добавил к матчу аж восемь минут, хотя по ходу игры не было замен или как-то серьезных остановок. Это были самые длинные восемь минут в нашей жизни, но мы не пропустили. Наконец-то мы прервали серию», – сказал тренер команды Джордж Дэй.

В 2011 «Танстол Таун» приобрел известность благодаря паре центральных защитников, которым было чуть больше 60 и 70 лет соответственно. Тогда средний возраст команды составлял 40 лет.

На данный момент «Танстол Таун» занимает последнее место в третьем дивизионе Стаффордширской лиги.