Tribuna/Футбол/Блоги/Динамо. Верим, надеемся, ждем/Олег Владимирович, верим!

Олег Владимирович, верим!

Почему нельзя менять коней на переправе или Хватит хаоса!

Автор — VergoS
16 сентября 2013, 22:12
9

Написать этот блог сподвигнула та лавина критики что в последнее время валится на Блохина-Уволить!В отставку!Физрук!И приводят примеры-нужен такой как Рамос!(это из "последнего"). Господа! А много ли тренеров прийдя в полностью разбалансированній клуб, в первый же сезон привели его (клуб) к золоту?

давайте посмотрим сколько человек пришло летом и сколько ушло1.Пришло5 человек (1 из аренды вернулся-Вукоевич)2.Ушло7 человек (из основны+ротация)По сути из основы 2012 остались ктоШовковский/Коваль,Гусев,Ярмоленко,Хачериди, Велозу и Идейе (Вуко не считаем т.к. он был в аренде а Спартаке,Аруна не игрок основы, Идейе вобще сдулся здорово, вместо него Мбокани, Дуду не игрок основы, Гармаш и Селин сломались на долго, Силва и Вида на банке, Безус не был в основе в прошлом году). Итого 5 из 11 в основе остались с прошлого года. 6 игроков или новички, или в прошлом году не были основными игроками, или надолго травмированы или сдулись). 

Да, можно сказать что уже 3 месяца как они все вместе, но опять-таки, состав новый, люди новые, все пришли не в один день а в течении всего трансферного окна. Плюс травмы ведущих игроков и туда же травмы ведущих игроков-украинцев (привет лимиту).Нужно дать время Блохину отработать свой контракт до конца, от звонка до звонка. Ни Луческу, ни Рамос, ни Маркевич не смогли построить с нуля команду-чемпиона. По Луческу отдельный вопрос, Ахметов поход просто купил абонемент на золото УПЛ.жду какашек в свой адрес =)

Лучшее в блогах
Больше интересных постов