Tribuna/Футбол/Блоги/Пятикратные чемпионы/Бекхэм готов представить собственный клуб в MLS

Бекхэм готов представить собственный клуб в MLS

Уже в понедельник

28 января 2018, 10:25
Бекхэм готов представить собственный клуб в MLS

Экс-капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм на следующей неделе представит свой собственный клуб.

 

 

Команда будет выступать в MLS. В ноябре представители лиги заявили, что на одобрение проекта потребуется несколько месяцев.

Англичанин с единомышленниками четыре года работал над созданием клуба и его инфраструктуры. Сообщается, что команда будет базироваться в Майами. В своем профиле социальной сети Major League Soccer также опубликовала объявление, указав, что клуб начнет свое путешествие на следующей неделе.

В твиттере команды указано название «Fútbol Miami MLS». Однако люди, связанные с клубом, подтвердили, что это имя является временным и используется для мероприятия. Также есть примеры возможных названий команды, такие как Miami United, AC Miami и Inter Miami.

В настоящее время MLS расширяет количество команд в лиге и планирует перейти от 22 до 28 клубов. Тем не менее, Майами не будет выступать в чемпионате в 2018 году. В следующем сезоне будет выступать команда новичков - Los Angeles FC.

Раньше Бекхэму пришлось столкнуться с несколькими проблемами, чтобы реализовать проект франшизы. В октябре 2017 года звезда выиграла судебный процесс, позволивший право построить стадион вместимостью до 25 000 человек в городе.

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Эволюция Месси
15 августа 2021, 20:17
Все посты