Tribuna/Ставки/Блоги/ВАСЯ TV/Лестер - Челси: кого-то ждет сюрприз

Лестер - Челси: кого-то ждет сюрприз

Блог — ВАСЯ TV
28 июня 2020, 14:23
Лестер - Челси: кого-то ждет сюрприз

После вчерашнего триумфа Сельты и Федора Смолова, а также капитуляции Барселоны, крайне сложно представить, что сегодня нас снова ждут новые футбольные потрясения. И все же в воскресенье есть несколько матчей, которые выделяются на фоне всего остального.

И, прежде всего, это Лестер - Челси, игра на Кубок Англии. Челси только что выиграл у Манчестер Сити, снова почувствовал себя представителем топовой банды АПЛ, но можно ли это считать серьезным аргументом перед встречей с Лестером. Да, Лестер, скорее всего, в следующем сезоне сыграет в Лиге чемпионов (или нет?), но в душе это типичный середняк, который все время хочет показать: "Смотрите, смотрите, а мы ведь не хуже!". Отчасти это правда, но я лишь хочу это сказать к тому, что в режиме "середняк против топа" Лестер, как правило, очень опасен, и ставить на Челси сегодня идея крайне опасная. Но я и не собираюсь ставить на исход. Есть вариант покруче: голы после перерыва.

Ньюкасл - Манчестер Сити. Мне всегда крайне тревожно за парней, которым предстоит играть со злющим Манчестер Сити. А после поражений команда Гвардиолы очень часто именно что злая и агрессивная. В общем, три-четыре мяча, хет-трик Стерлинга - и гудбай, Ньюкасл.

Эспаньол - Реал Мадрид. С чемпионской гонкой в Ла Лиге уже давным-давно все ясно, хромая на обе ноги Барса никогда в жизни не обгонит Королевский танк. А Реал действительно с каждым матчем выглядит все внушительнее и внушительнее. Зидан работает. Короче говоря, не хочется терять интригу, но надеяться в этом вопросе на Эспаньол - дело абсолютно бесполезное. Да и хочет ли гордый Эспаньол помогать своим землякам, с которыми у него не самые лучшие отношения? По-хорошему, конечно, про гордость сейчас надо забыть, но только кто у Эспаньола будет спрашивать его мнение...Реал забьет столько, сколько захочет. Но тут надо быть аккуратным. Подвох в том, что Реал в полную силу играет максимум минут 60, если не меньше. А все остальное время просто "наблюдает". Не со стороны, конечно, но главная задача - просто сохранить счет в свою пользу. За разгромными победами Мадрид не гонится.

Другие посты блога

Все посты