Tribuna/Ставки/Блоги/ВАСЯ TV/Ювентус – Милан: любимое блюдо Роналду

Ювентус – Милан: любимое блюдо Роналду

Блог — ВАСЯ TV
12 июня 2020, 17:07
1
Ювентус – Милан: любимое блюдо Роналду

В Италию в пятницу вечером возвращается футбол. Ювентус против Милана – супер афиша, даже с учетом всех нюансов.

В первую очередь, нюансов, которые касаются Милана. Легендарный клуб по-прежнему напоминает подростка, который никак не может определиться, кем же он хочет быть – поваром или космонавтом. Этим летом Милан ждет очередная революция. Новый тренер, трансферы – клуб просто утонул во всевозможных слухах, к которым совсем недавно добивались еще и скандалы.

Но мы сейчас о другом. На кого же ставить? По-моему, еще никогда не было так легко отвечать на этот вопрос. Милан не готов. Моральная обстановка, кадровая – все против гостей. Златан травмирован, Тэо Эрнандес и Саму Кастильехо – дисквалифицированы. При желании можно продолжить перечисление проблем Милана, но хватит и этого.

В общем, если смотреть на факты, двух вариантов здесь точно не найти. Только Ювентус. Другой вопрос, получится ли у Юве выиграть крупно. Скорее нет, чем да. Но, с другой стороны, если вспомнить про голодного Роналду…Криштиану выйдет наказывать и параллельно доказывать, что с каждым днем становится только моложе. Вечно молодой – это точно про КриРо. И поэтому гол Роналду вполне неплохая идея для ставки.

Экспресс

В пятницу играю осторожно. Три матча, очень адекватный коэффициент. Больше одного гола во втором тайме матча в Турине, минимум два мяча в Валенсии и столько же от Лейпцига. Все с подстраховкой. Попробую сыграть осторожно, а что из этого получится, увидим уже вечером.

Другие посты блога

Все посты