Tribuna/Ставки/Блоги/ВАСЯ TV/Байер - Бавария: почему нужно поверить в сенсацию

Байер - Бавария: почему нужно поверить в сенсацию

Блог — ВАСЯ TV
6 июня 2020, 10:00
1
Байер - Бавария: почему нужно поверить в сенсацию

С одной стороны, все очевидно, Бавария в Бундеслиге вне конкуренции далеко не первый год. Этот сезон не стал исключением, хотя поначалу Мюнхен прилично барахлил, пришлось даже сменить тренера. И при Флике Бавария действительно стала напоминать футбольного монстра.

Но я все-таки думаю, что в предстоящем матче с Байером в контексте прогнозов и ставок надо рассматривать не только вариант с очередной победой Баварии. Есть действительно несколько серьезных поводов задуматься о сенсации. И соответственно, о победе Байера, который входит в число команд, которые, похоже, будут жестко драться за место в Лиге чемпионов до последней минуты заключительного тура.

Возможно, кому-то мои аргументы покажутся не самыми уверенными. Это тоже нормально.

Ну и, конечно же, несколько слов про "нашумевший" путь к миллиону. В пути возникли небольшие проблемы, не все оказались готовы к выполнению столь масштабной задачи. Например, австрийский ЛАСК и Порту, которые обязательно выиграют свои ближайшие матчи. Увы, но для моего экспресса они не захотели стараться. С другой стороны, я еще раз убедилась, что коэффициенты 1,10-1,45 - это очень часто самое настоящее ставочное зло.

В общем, в пути пока небольшая передышка. На этих выходных я ограничусь, пожалуй, слегка бесшабашным экспрессом. Больше 1000 долларов со ставки в 10 баксов? Бывает и такое.

Ставка: победа Байера с форой (0) - 4,60.

Другие посты блога

Все посты