Tribuna/Бокс/Блоги/Усик-Онлайн/«Ноги волка кормят». Усик стал тренером Беринчика на несколько минут

«Ноги волка кормят». Усик стал тренером Беринчика на несколько минут

Та самая сборная все еще в отличных отношениях.

Блог — Усик-Онлайн
Автор — I`m boxing
21 апреля 2019, 00:34
1
«Ноги волка кормят». Усик стал тренером Беринчика на несколько минут

Та самая сборная все еще в отличных отношениях.

Вечер бокса в Киеве получился классным. Начал все веселье Дмитрий Митрофанов, который раздавил испанца за два раунда, а потом на сцену ворвался Денис Беринчик. Точнее, его внесли, будто он отдыхает в бане и прямо оттуда выходит в ринг.

Бой против Аракавы Денис выигрывал с первых секунд, хотя японец и правда оказался самым трудным соперником в профессиональной карьере. Нихито много вязался, пытался сдержать руки украинца в клинче и работал именно, как боксер, который провел более тридцати профессиональных поединков.

Жарче всего в рингсайде Беринчика поддерживал Александр Усик. Он не мог усидеть на месте, постоянно подсказывал, а в перерыве между седьмым и восьмым раундом сорвался и побежал подсказывать.

Основная просьба «не дуриться» и работать грамотно звучала до конца поединка. Оно и правильно – как только Денис начинал боксировать так, как умеет на той дистанции, которая была выгодна ему, Нихито выгребал целыми сериями в голову и чудом не падал. Выдержка у Аракавы просто космическая

Чуть позже Александр попросил Дениса пробить серию сбоку и сразу прямо. Кстати, Беринчик попробовал ее на старте раунда, и она тут же прошла. Ну и, конечно, «ноги волка корят». О перемещениях украинец не забывал, отработал на ногах всех двенадцать раундов.

А здесь даже комментарий не требуется. Все понятно без слов

 

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Все посты